WEXLER.ULTIMA 7 TWIST: планшет с поворотной камерой

22 декабря 2014, Баранова Светлана 0
7-дюймовая новинка с телефонным 3G-модулем оснащена вращающейся 5-мегапиксельной камерой.

Компания WEXLER представила инновационный планшет. Главная особенность модели WEXLER.ULTIMA 7 TWIST – поворотная камера, которая может служить и в качестве тыловой, и в качестве фронтальной.

Модуль камеры вращается на 180 градусов относительно плоскости планшета. В закрытом состоянии объектив находится с задней стороны планшета, в открытом – с передней. Камера основана на 5-мегапиксельной матрице и снабжена светодиодной вспышкой. Поддерживаются автофокус, распознавание лиц, режим HDR и функция съёмки панорам.

Прочие характеристики WEXLER.ULTIMA 7 TWIST вполне стандартны. Планшет основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT8382 с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Роль операционной системы играет Android 4.4 с фирменным приложением WEXLER.PLAY для быстрой установки самых востребованных программ.

Планшет оснащён 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x800 точек. В набор беспроводных модулей входят Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и 3G с двумя слотами для SIM-карт. При этом поддерживается не только выход в мобильный Интернет, но и телефонная связь. Также на борту присутствуют FM-приёмник и GPS с А-GPS. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2600 мАч.

WEXLER.ULTIMA 7 TWIST заключён в алюминиевый корпус размером 192x106x9 мм и весит 277 г. Собирают планшет на заводе Foxconn, известном по производству техники Apple и PocketBook.

Продажи новинки начнутся уже в ближайшее время по цене 7990 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое другому устройству с поворотной камерой – смартфону OPPO N1.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости