Выходит демо-версия игры Resident Evil 6 для PS3

6 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Покупатели игры Dragon’s Dogma получат доступ к демо-версии прямо сейчас, а остальные пользователи – чуть позже.

5 сентября 2012 года вышла демо-версия игры Resident Evil 6 для владельцев PS3-версии ролевого экшена Dragon’s Dogma. Она включает три миссии из разных частей сюжетной кампании.

Вместе с Леоном Кеннеди и Хеленой Харпер игрокам предстоит отправиться в студенческий городок Университета Плюща, где хозяйничают зомби. А в Китае, в компании с Крисом Редфилдом и его напарником по АПБТ Пирсом Нивенсом, герои должны будут сразиться со смертоносными Дж’аво на крышах Ланшаня. В третьей миссии потребуется помочь Джейку Мюллеру и Шерри Биркин спастись от Устанака – нового загадочного монстра.

Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшн и напряженную атмосферу жанра survival horror. В игре три истории, каждая со своими главными героями. Объединяет их одно: борьба со смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

18 сентября 2012 года демо-версия новой части популярного зомби-экшна станет доступна всем пользователям PlayStation Network, а также владельцам "золотого статуса" Xbox LIVE. Сам релиз игры состоится 2 октября 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360. Все версии игры будут сопровождаться русскими субтитрами. До 24 сентября на сайте компании 1C-СофтКлаб можно оформить предварительный заказ на эксклюзивное специальное издание Resident Evil 6 в стильном белом стилбуке.

Источник: www.softclub.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Needle Bomb для Европы – анонс Resident Evil 6: Collector's Edition
  2. Новость Capcom делит шкуры неубитых медведей
  3. Новость Resident Evil 6: превью-обзор игры
  4. Новость World of Dragons – новая MMO-игра
  5. Новость В игре The Sims 3 появятся вампиры и призраки
  6. Новость Игра Dark Souls вышла для PC
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Компания Capcom
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости