Needle Bomb для Европы – анонс Resident Evil 6: Collector's Edition

26 июня 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Resident Evil 6 отметится уникальной версией "Коллекционного издания" для европейского континента.

Издательство Capcom анонсировало коллекционное издание для находящегося нынче в разработке хоррор-экшена Resident Evil 6. Издание Resident Evil 6: Collector's Edition предназначено для распространения в странах Европы, и, следовательно, в России, а его цена определена в 199,9 евро. За эти деньги покупатель получит упакованные в стилизованную под Needle Bomb коробку копию игры в стальном стилбуке, арт-бук в твердом переплете, толстовку с логотипом университета города Tall Oaks (там разворачивается часть событий проекта), эксклюзивный аватар (в версии для Xbox 360) или динамическую тему (для PlayStation 3) и три цинковые эмблемы организаций, к которым принадлежат три главных героя Resident Evil 6, с автографами Хироюки Кобаяси, Йосиаки Харабаяси и Эйтиро Сасаки. Также для игры ограниченным тиражом выйдет Limited Edition в стилбуке по цене стандартного издания.

Ввиду того, что PC-версия Resident Evil 6 не датирована, Collector's Edition готовится для двух других основных платформ – Xbox 360 и PS3, – на которых игра появится 2 октября 2012 года. Не исключено, что позже издатели порадуют "Коллекционным изданием" и "персональщиков" – Capcom любят эксклюзивность. Напомним, что ранее японские издатели анонсировали японскую "коллекционку" (ту, что с курткой как у Леона, и за $1300) и сборники Anthology и Archives (с первой по шестую часть серии – для PS3, с четвертой по шестую, плюс Code Veronica и фильм Degeneration – для Xbox 360) для Северной Америки по цене $89,99.

Resident Evil 6 представит на суд игрокам четыре (включая сюжет за Аду Вонг) независимых кампании, развивающие вселенную серии, геймплейные инновации и многое прочее, о чем вы можете узнать из нашего видеопревью. Издатели планируют продать 7 млн. копий – и очень стараются.

Источник: www.capcom-europe.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости