В игре The Sims 3 появятся вампиры и призраки

6 сентября 2012, Баранова Светлана 2
Вышло в продажу дополнение "The Sims 3 Сверхъестественное" с мистическими персонажами.

Компания Electronic Arts выпустила дополнение The Sims 3 Сверхъестественное к популярному симулятору для РС и Mac. Оно позволит игрокам создавать персонажей, обладающих загадочными навыками и волшебными способностями: вампиров, ведьм, оборотней и фей.

Дополнение добавляет в игру новый городок Мунлайт Фолс. У сверхъестественных персонажей здесь есть свои заведения, в том числе "Таверна варга", где при свете луны собираются оборотни. К услугам персонажей – гадалки, способные предсказывать будущее. Впрочем, на оплате их сервисов можно сэкономить, если вырастить из своего героя медиума – настоящего или шарлатана.

Ведьмы могут сражаться друг с другом в мастерстве полёта на метле. Оборотни способны находить любые предметы и менять свой облик, превращаясь попеременно то в человека, то в волка. Феи проказничают и применяют благотворные чары, а вампиры бродят по ночным улицам в поисках жертв, которых можно укусить и превратить в себе подобных.

Любые персонажи также могут заниматься алхимией и готовить мощные эликсиры – от приворотных зелий до средств, которые защищают вампиров от солнечных лучей или превращают других персонажей в зомби. Особо опытные герои могут получить звание мастера-алхимика и открыть собственный бизнес по торговле зельями.

Появятся в игре и полноценные призраки, для которых игрок сможет выбирать причину смерти. В списке доступных вариантов – "утонул", "сгорел" и "убит метеоритом". А для любителей сладкого есть вариант "объелся мармеладом".

Кроме того, игроки получат возможность управлять лунным циклом. Когда настанет полнолуние, все жители заметят, что в городе происходят странные события, а магические способности персонажей – как обычных, так и сверхъестественных – усиливаются. Длительность лунного цикла можно изменить и даже сделать так, чтобы полнолуние длилось вечно.

"С этим дополнением в мире The Sims появится волшебство и откроется целое множество сюжетных возможностей, – рассказывает Кари Сен-Джон, старший продюсер The Sims Studio. – Мы рады предоставить игрокам инструменты для творчества, которые позволят создавать новые истории со сверхъестественным сюжетом".

Дополнение уже можно заказать на сайте The Sims. Стоимость цифровой версии составляет $39,99.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "The Sims 3 Сверхъестественное" – новое дополнение
  2. Новость The Sims 3 Времена года: анонс дополнения и трейлер
  3. Новость "The Sims 3: Шоу-бизнес" уже в продаже
  4. Новость "The Sims 3 Шоу-бизнес" выйдет в марте 2012 года
  5. Новость Редактор создания питомца для The Sims 3: демо-версия
  6. Новость The Sims 3 в комплекте с "Питомцами" – подарочное издание
  7. Компания Electronic Arts
  8. Компания The Sims Studio
  9. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • настя 12.03.2013 в 10:29

    вау класно обязательно скачаю на другом или на этом сайте, ну а если не пойдёт, то спрошу в магазинах <<< Я в шоке >>><<< Отлично! >>>

    • Вампир друг оборотня 08.09.2012 в 16:07

      Обязательно куплю игру а может скачаю с торента,и ещё сделаю так что оборотни,и вампиры не сражались друг с другом.<<< Геймер >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости