Видеокарты Radeon HD 7000 – когда?

21 октября 2011, Эткало Игорь 0
Очередные мысли вслух относительно сроков появления 28-нанометровых видеокарт AMD.

Мы вновь предлагаем вашему вниманию краткую подборку размышлений по поводу сроков дебюта 28-нм видеочипов AMD. По всей видимости, и AMD, и NVIDIA уже располагают вполне работоспособными экземплярами 28-нанометровой графической продукции. Тем не менее, информационный портал Fudzilla не согласен с информацией, что видеокарты Radeon HD 7000 для настольного сегмента дебютируют в декабре этого года. При этом зарубежные обозреватели ссылаются на собственные источники среди производителей.

Среди возможных сроков выхода графических адаптеров семейства AMD Southern Islands называется январь 2012 года. Именно в начале следующего года мир увидит видеокарты с кодовым именем Tahiti, чуть позже появится двухчиповый флагман New Zealand и решения среднего и бюджетного класса Pitcairn и Cape Verde. Что касается этого года, то в декабре у нас с вами есть шанс познакомиться с мобильной 28-нанометровой графикой AMD. Как вы помните, оная уже демонстрировалась публике.

Всё тот же сайт Fudzilla говорит, что 28-нм ускорители NVIDIA для настольного сегмента вряд ли дебютируют раньше марта 2012 года. Поэтому у AMD ещё есть запас по времени.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости