Видеокарты GeForce 600 замечены в драйверах

5 октября 2011, Эткало Игорь 0
Графические адаптеры NVIDIA серии GeForce 600 замечены в пакете драйверов 285 Beta.

О том, что компании AMD и NVIDIA в настоящее время активно работают над созданием видеокарт следующего поколения, вы уже знаете. Так, например, AMD даже успела продемонстрировать в работе ноутбук с 28-нм графическим адаптером. Это говорит о том, что анонс новейших 3D-ускорителей не за горами. Отличились и разработчики и NVIDIA.

По всей видимости, будущие графические чипы производства NVIDIA будут относиться к серии GeForce 600. Они станут логическим продолжением семейства GeForce 500, представители которого в настоящее время присутствуют на рынке. Ожидаемые видеокарты получат в основу ядро Kepler, намедни в Сеть просочилась информация о том, что наименования некоторых моделей были замечены в листинге драйверов GeForce 285 Beta.

Отраслевые источники говорят о видеокартах Geforce 610M и Geforce GT 630M. Вероятно, продвижение 28-нм ускорителей NVIDIA начнёт с младших моделей, постепенно налаживая выпуск более дорогих и производительных адаптеров. По мере появления новых разведданных мы будем делиться ими с вами.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости