Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 Ti – новые подробности

20 июля 2012, Эткало Игорь 0
Специалисты вновь говорят о возможных сроках появления графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 660 Ti.

На страницах нашего ресурса мы неоднократно делились с вами подробностями о будущих графических адаптерах NVIDIAGeForce GTX 660 Ti и GeForce GTX 660. Согласно имеющимся у нас данным, анонс данных 3D-ускорителей может состояться в августе. Напомним, что ранее мы ожидали пришествия видеокарт серии NVIDIA GeForce GTX 660 в июне в рамках Computex 2012, позже надеялись на их дебют в июле. Похоже, сведения об обещанных новинках, продолжают обрастать противоречивыми подробностями.

Несложно догадаться, что видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 Ti придёт на смену ускорителю предыдущего поколения – модели NVIDIA GeForce GTX 560 Ti. Последняя пользовалась, да и продолжает пользоваться немалой популярностью среди пользователей. При разумной цене видеокарта обладает вполне приличным быстродействием, что даёт возможность работать в среде графических приложений и играть в современные геймерские продукты. Примерно такого же следует ожидать и от ожидаемых ускорителей NVIDIA: GeForce GTX 660 Ti и GeForce GTX 660.

Появление видеокарт GeForce GTX 660 Ti и GeForce GTX 660 даст возможность NVIDIA заполнить разрыв между моделями GTX 670 и GTX 640. Итак, обозреватели пророчат анонс будущих видеоадаптеров NVIDIA в августе, возможно, премьера состоится в одно и то же время. Не исключено, что GeForce GTX 660 Ti дебютирует 13 августа, ориентировочная стоимость ускорителя составляет $299, параметры – 1536 Мбайт памяти GDDR5, 1344 вычислительных блоков CUDA, ядро GK104.

Источник: www.cpu-world.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости