В Gmail появились вкладки

30 мая 2013, Баранова Светлана 0
Письма во входящих можно распределять по категориям, чтобы они сортировались автоматически.

Слухи о новом интерфейсе Gmail, появившиеся на днях, оправдались: компания Google представила его официально. Новый вид папки входящих сообщений призван улучшить систематизацию писем в электронном ящике.

Во входящих можно создать до пяти вкладок. Сообщения можно перетаскивать между вкладками, привязывать отправителей к определенным категориям и помечать письма, которые должны всегда появляться во вкладке "Важное". Последняя автоматически открывается в приложениях Gmail для Android и iOS при запуске.

Новый интерфейс будет запускаться постепенно в течение нескольких недель. Если не терпится попробовать, можно выбрать в настройках опцию "Конфигурация папки "входящие"" (Configure inbox), как только она станет доступна. При желании можно в любой момент вернуться к классическому оформлению или переключиться на любой другой стиль папки входящих сообщений.

Gmail является самой популярной почтовой службой в мире. По статистике независимой аналитической компании ComScore на октябрь 2012 года, количество уникальных посетителей Gmail в месяц составило 287,9 млн. человек, что на 1,7 млн. больше, чем у Microsoft Hotmail. Третье место занимает Yahoo Mail с 281,7 млн. посетителей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Gmail научится фильтровать почту
  2. Новость В Gmail появились денежные переводы
  3. Новость Google Hangouts: универсальный мессенджер
  4. Новость Gmail интегрировали с Google Drive
  5. Новость Gmail – лидер на рынке почтовых сервисов
  6. Новость Интерфейс Gmail обновят
  7. Компания Google
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости