"The Sims Medieval: Пираты и Знать" завтра в продаже

31 августа 2011, Баранова Светлана 0
В новой коллекции приключений появятся новые задания, предметы, аксессуары и питомцы

1 сентября в продажу поступает коллекция приключений The Sims Medieval: Пираты и Знать к игре The Sims Medieval для PC/Mac. Покупателей коллекции ждет новая история, дополнительные задания и новая цель для средневекового королевства.

Игроки смогут создавать новых персонажей и преображать существующих с помощью новой одежды и аксессуаров. Герои будут сражаться на мечах и исследовать неведомые земли в поисках сокровищ. Одно из нововведений — птицы-талисманы. Ручного сокола или попугая можно обучать, кормить, отправлять на охоту или на какое-нибудь задание. Еще один новый элемент игрового процесса — стул для допросов, который заставит любого персонажа раскрыть свои самые сокровенные тайны.

"Нам хотелось использовать все преимущества системы заданий из базовой игры, поэтому "The Sims Medieval: Пираты и Знать" становится эпической историей, в которой будут приключения, драматические события, романтика, свадьбы особ королевской крови, придворные интриги и другие события, — рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. — В других играх серии The Sims не было такой возможности рассказывать истории. Кроме всего прочего, мы добавили в игру кое-какие интересные элементы, например охоту за сокровищами, допросы, а также ручных попугаев и соколов".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания The Sims Studio
  2. Новость The Sims Social – симсы в Facebook
  3. Новость "The Sims Medieval: Пираты и Знать" – в продаже осенью
  4. Новость "The Sims 3 Городская жизнь" – новый каталог предметов
  5. Новость "The Sims 3 Питомцы" – новая игра
  6. Новость "The Sims 3 Все возрасты" – скоро в продаже
  7. Новость "The Sims 3 Все возрасты" – новое дополнение
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости