"The Sims 3 Все возрасты" – новое дополнение

5 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новое дополнение к популярной игре позволит следить за персонажами по мере их взросления

Компания Electronic Arts готовит новое дополнение к игре The Sims 3, в котором игроки смогут прожить жизнь заново вместе со своими подопечными, пройдя путь от малыша до взрослого персонажа. Дополнение "The Sims 3 Все возрасты" появится на полках магазинов летом 2011 года.

Дети в "The Sims 3 Все возрасты" живут в мире фантазий, общаются с воображаемыми друзьями, посещают кружки и устраивают игры в домиках на деревьях (в игре три тематические разновидности таких домиков – космический, клубный и королевский). Подросткам доступны разнообразные шалости: мины-сюрпризы, бомбы-вонючки и тому подобное. Они мечтают стать королями и королевами выпускного бала или устроить отвязную вечеринку у себя дома, пока родители отсутствуют. Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, но необходимо соблюдать осторожность, иначе весьма высоки шансы превратиться в призраков.

Взрослые подопечные могут устраивать или посещать мальчишники и девичники, проводить свадьбы и кардинально менять свой образ жизни, настрадавшись от кризиса среднего возраста. Самые волнующие события можно будет снять на игровую камеру и поделиться ими с друзьями на сайте игры или в Facebook с помощью новой системы воспоминаний.

"Двухъярусные кровати, роскошные свадебные церемонии, особенности кризиса среднего возраста и многое другое ждет вас в дополнении "The Sims 3 Все возрасты". Там вы найдете все, о чем только могли мечтать… или даже не мечтали. Поклонники The Sims 3 давно просили о чем-то подобном, — говорит Скотт Эванс (Scott Evans), генеральный директор The Sims Studio компании EA. — В новом дополнении вы сможете подкладывать мины-сюрпризы в туалет товарищей, превратить воображаемого друга в настоящего персонажа, устраивать мальчишники и девичники, а на склоне лет ваши подопечные погрузятся в воспоминания о бурных днях своей молодости".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Electronic Arts
  2. Компания The Sims Studio
  3. Статья The Sims 3: World Adventures – симулятор писающих туристов
  4. Новость The Sims Medieval – скоро в России
  5. Новость "The Sims 3 Барнакл Бэй" – розничная версия
  6. Новость FIFA Interactive World Cup 2011 в России
  7. Новость Crysis 2 и Fable 3 задерживаются
  8. Новость Назад во Вьетнам
  9. Новость Возвращение Need for Speed: Hot Pursuit
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости