"The Sims 3 Питомцы" – новая игра

3 июня 2011, Баранова Светлана 0
В новой игре из серии The Sims 3 можно заводить для своих персонажей питомцев и общаться с другими любителями животных

Компания Electronic Arts анонсировала новую игру "The Sims 3 Питомцы". Новинка выйдет в качестве самостоятельной игры для Xbox 360 и PlayStation 3, а также в формате дополнения для PC/Mac. С сегодняшнего дня можно сделать предварительный заказ ограниченного издания игры для всех платформ и получить призы.

"The Sims 3 Питомцы" позволяет выращивать питомцев для своих персонажей, разгадывать тайны и загадки городка, создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев, чтобы делиться ими с друзьями. Версия для консоли предлагает новые породы животных – тигровый ретривер, панда чау, бирманская скункошка. Игроки версии для PC получат эксклюзивный магазин для животных, где можно покупать уникальные предметы и встречаться с соседями.

Версия для PC/Mac позволяет брать с собой своих питомцев повсюду, встречаться с другими владельцами животных в парке, клубе любителей кошек или в манеже для лошадей. Персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка – парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей.

"Игра "The Sims 3 Питомцы" стала уникальной в истории нашей серии игр, она объединила в себе все самое лучшее от The Sims 3 и сложный игровой процесс дополнения про питомцев, – рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – Игроки смогут управлять питомцами и смотреть на мир игры глазами четвероногого друга".

Рекомендуем также почитать

  1. Статья The Sims 3: World Adventures – симулятор писающих туристов
  2. Новость "The Sims 3 Все возрасты" – скоро в продаже
  3. Новость "The Sims 3 Все возрасты" – новое дополнение
  4. Новость "The Sims 3 Барнакл Бэй" – розничная версия
  5. Компания Electronic Arts
  6. Компания The Sims Studio
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости