Tegra Zone – все игры для Tegra 2 в одном месте

2 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новое приложение обеспечивает владельцам смартфонов на базе NVIDIA Tegra 2 быстрый доступ к каталогу игр

Компания NVIDIA выпустила бесплатное приложение Tegra Zone для смартфонов и планшетов на базе микросхемы NVIDIA Tegra 2, работающих под управлением Android. Приложение обеспечивает доступ к широкому ассортименту игр, оптимизированных под Tegra игры, а также содержит профессиональные обзоры игр, скриншоты в высоком разрешении, HD-видеотрейлеры, видео игрового процесса и ролики о создании игры.

В числе игр из каталога Tegra Zone — Dungeon Defenders: First Wave Deluxe HD, Samurai II: Vengeance, Galaxy on Fire 2 THD, Backbreaker THD, Fruit Ninja THD, Vendetta Online, Monster Madness и Hardwood Solitaire IV. Благодаря оптимизации под Tegra 2 в этих играх повышена детализация геометрии, используются текстуры более высокого разрешения и сложные шейдеры, освещение и тени. В них присутствует больше персонажей на экране, больше независимых анимаций, больше уровней и более широкий арсенал.

"Мы сотрудничаем с разработчиками игр и издателями, чтобы разогнать мобильный игровой процесс на суперфонах и планшетах Android. Наша цель состоит в том, чтобы перенести на суперфоны и планшеты игровые возможности консолей и игры современного поколения на мобильные устройства. Tegra Zone – это бесплатное приложение, которые мы создали, чтобы геймеры смогли искать отличные игры для Tegra в одном месте", – комментирует Тони Тамаси, старший вице-президент по контенту и технологиям в NVIDIA.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NVIDIA
  2. Новость NVIDIA Tegra 2: семейный портрет планшетов
  3. Новость Hannspree готовит планшет на базе Tegra 2
  4. Новость Foxconn показала прототип планшета на базе Tegra 2
  5. Новость ICD Gemini – Tablet на основе NVIDIA Tegra 2
  6. Новость NVIDIA Tegra 2: выход платформы задерживается?
  7. Новость MSI готовит Tablet PC на базе чипа Tegra 2
  8. Новость NVIDIA Tegra 2: умножаем производительность вдвое
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости