В TeamLab появились новые функции

16 июня 2011, Баранова Светлана 0
Платформа для совместной работы теперь позволяет управлять правами доступа к проектам и документам

Компания Ascensio System SIA расширила возможности сервиса TeamLab — бесплатной платформы для совместной работы и управления проектами на основе веб-технологий. В модулях "Проекты" и "Документы" появились новые опции по управлению правами доступа.

Модуль "Проекты" теперь позволяет пользователям, сделавшим свои проекты закрытыми, создавать проекты, доступные лишь приглашенным участникам, устанавливать уровень доступности для просмотра и настраивать права доступа для каждого конкретного раздела — вех, задач, файлов и обсуждений.

Система разграничения прав доступа реализована и в модуле "Документы". С этого момента пользователи получают возможность назначить права доступа к документам отдельному участнику команды или группе, выбирая из трех режимов: полный доступ, только чтение или отсутствие доступа. Администраторы портала также имеют право управлять параметрами доступа в "Общих документах".

"Добавляя новые функции, мы идем навстречу просьбам наших пользователей о получении большего контроля над той информацией, которую могут видеть участники команды и партнеры. На данный момент возможность управления правами доступа предоставляется бесплатно, но начиная с июля 2011 года мы планируем перейти на модель freemium, при которой упомянутый функционал будет доступен за определенную плату. Мы выбираем именно этот способ монетизации, поскольку он позволяет каждому владельцу и участнику портала на TeamLab пользоваться всеми ранее выпущенными опциями и 90% будущих без финансовых затрат. В то же время это обеспечит достаточное финансирование дальнейших усовершенствований нашего продукта", — комментирует Дмитрий Орлов, директор по продажам.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость TeamLab – бесплатный корпоративный портал
  2. Новость Миниплан – личный веб-планировщик
  3. Новость Мегаплан для клиентов ISPserver
  4. Новость SolverMate открыт для всех желающих
  5. Новость SolverMate обновили
  6. Новость qTrack – система управления командной работой
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости