qTrack – система управления командной работой

17 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новая версия системы позволяет повысить эффективность бизнеса проектной группы благодаря реализации технологии SaaS.

Компания QSOFT запускает платную корпоративную версию SaaS-системы управления командной работой qTrack. Новая версия программного продукта создана специально для небольших проектных групп и удаленных подразделений.

qTrack автоматизирует работу, позволяет модифицировать процессы разработки проекта и вывести их на качественно новый уровень. Основой методологии совместной работы является вовлечение заказчика в процесс разработки проекта. Таким образом, компания использующая систему qTrack повышает не только эффективность своей работы, но и лояльность в глазах клиента.

В новой версии была усовершенствована система внутренних сообщений, скрытых от других команд. Появилась возможность решать бизнес-задачу в одном тикете, доступном и команде исполнителя и команде заказчика. Все обсуждение задачи, вопросы и ответы, промежуточные результаты собраны в одном месте. Ответы с почты на задачу автоматически прикрепляются к тикету.

qTrack – система управления командной работой

Кроме того, задачу можно поручить любому человеку без предварительной регистрации в системе — достаточно указать его адрес электронной почты. А заказчики могут работать с системой только по электронной почте, не тратя времени на освоение нового интерфейса.

Руководитель проекта qTrack Денис Митрофанов отметил: "Многие компании испытывают сложности в процессе коммуникации между исполнителями и заказчиком. В своей системе мы решили эту проблему — теперь все участники процесса работают в едином информационном поле: они могут общаться, проверять отчетность и хранить необходимые файлы".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости