SolverMate обновили

18 мая 2010, Баранова Светлана 0
Система для автоматизации работы сервисных компаний получила улучшенный интерфейс.

Компания SolverMate представляет обновленную версию своего SaaS-решения для автоматизации работы службы поддержки клиентов. Интерфейс сервиса стал намного удобнее для работы. Его ключевой особенностью является возможность работы со списками данных без открытия каждого документа в отдельности: слева всегда представлен список обрабатываемых документов, справа выбранный документ для работы.

Кроме того, в новом интерфейсе появилась "Золотая кнопка", в которой сгруппирован весь набор действий для создания задачи. Важной функцией этой супер-кнопки является возможность перехода в связанные документы без потери контекста (сохраняется путь для возврата). Все действия над документами доступны из любого места системы, что избавляет от необходимости открывать дополнительные окна для просмотра той или иной страницы.

Новая версия SolverMate отличается от предыдущей наличием релевантных списков, которые дают возможность фильтрации не только по пользовательским тегам, но и по полям, имеющим значение для клиента: наименование, контактное лицо, код, состояние. Это не только существенно облегчает работу с заявками и задачами, но и ускоряет поиск нужной информации по специальным меткам.

SolverMate обновили

Помимо этого, в новой версии оптимизировано отображение действий над документами, введена дифференциация вторичных и первичных действий, появилась возможность размещения в комментариях вложенных файлов. Увеличить скорость работы позволяет встроенная в SaaS-решение возможность асинхронной загрузки файлов в фоновом режиме: пользователь может продолжать работу, не дожидаясь окончания загрузки.

"Кроме работ по обновлению интерфейса и оптимизации внутренних процессов, в ближайшее время будут завершены работы по совместимости с основными браузерами. Сейчас SolverMate работает с Mozilla Firefox, Safari, Opera. До конца мая будет выпущена версия для работы с Internet Explorer. В среднесрочной перспективе — модульность SolverMate, которая позволит клиентам набирать необходимый функционал и платить только за то, что нужно", — рассказывает директор компании SolverMate Сергей Мехоношин.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости