Планшет MSI Windpad 120W – новинка с выставки

2 июня 2011, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер MSI Windpad 120W пополнил модельный ряд мобильных гаджетов компании.

Очередной планшетный компьютер, принадлежащий перу MSI, обнаружен участниками выставки Computex 2011 на стенде разработчиков. Мобильное устройство называется MSI Windpad 120W, данный гаджет пополнит список предложений MSI наряду с планшетами WindPad 100A, WindPad 110W и WindPad Enjoy, с которыми мы уже успели ознакомиться. Теперь немного подробнее.

Если с планшетными компьютерами MSI WindPad 100A и 110W мы сталкивались, поскольку они были показаны публике весной в ходе проведения CeBit 2011, то MSI Windpad 120W – инновационный продукт. Его внешний вид практически полностью копирует таковой у модели 110W, но их аппаратные составляющие существенно разнятся. Планшет MSI WindPad 110W базируется на платформе AMD Brazos, а герой нашей сегодняшней заметки основан на Intel Cedar Trail.

Напомним, что официальный анонс Cedar Trail намечен на сентябрь этого года, а MSI уже имеет доступ к данному мобильному решению. Это говорит о том, что дебют будущей платформы от Intel состоится вовремя, а также демонстрирует взаимную заинтересованность Intel и производителей планшетов в продвижении нового набора логики и "атомных" CPU.

Продемонстрированный "таблет" MSI Windpad 120W обладает 10-дюймовым дисплеем и работает под управлением операционной системы Windows 7. Он поддерживает технологии Intel WiDi и Fast Flash Standby, на борту девайса имеются SRS-динамики, модули HSPA 3.5G и GPS. К сожалению, более подробные спецификации планшета пока не опубликованы.

На данный момент мы, увы, не можем сказать, когда MSI Windpad 120W появится в продаже и по какой цене. По всей видимости, это случится осенью после официальной премьеры Intel Cedar Trail.

Источник: www.engadget.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость AMD Desna – платформа для планшетных компьютеров
  2. Новость MSI WindPad Enjoy 7 и Enjoy 10: доступные планшеты с Android 2.3
  3. Новость Планшет MSI WindPad 110W достиг розницы
  4. Новость MSI на Computex 2011: мы готовим новые планшеты и кое-что ещё
  5. Новость MSI ожидает роста продаж ноутбуков
  6. Новость DreamBook ePad 7 Pro: не угодно ли планшет за $200?
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости