Планшеты MSI WindPad: новые подробности

18 декабря 2010, Эткало Игорь 0
Некоторые сведения о готовящихся планшетных компьютерах MSI WindPad.

Текущий год стремится к своему логическому завершению, на календаре уже 18 декабря. Это значит, что новогодняя ночь совсем близко, а там и до мероприятия CES 2011 рукой подать. Различные компании усиленно готовят новинки к данному событию, не стала исключением и MSI. Ею будет представлено немало интересного "железа" в ходе проведения выставки CES, в том числе, и планшетных компьютеров.

Планшеты MSI WindPad: новые подробности

На страницах нашего ресурса вы уже могли неоднократно читать заметки о готовящихся планшетах MSI WindPad. В этот раз мы вряд ли расскажем что-то новое о спецификациях будущих веб-панелей. Зато индустриальные источники поделились информацией о сроках выпуска планшетов MSI WindPad.

Планшеты MSI WindPad: новые подробности

На выставке CES 2011 публике, по всей видимости, сотрудники MSI покажут все готовящиеся планшетные компьютеры. В массы будущие новинки будут отправляться по очереди. Первая волна планшетов MSI накроет рынок в январе или феврале 2011 года. Речь идёт о 10-дюймовой модели с процессором Intel Atom (платформа Oak Trail) и операционной системой Windows 7. Позже, а именно в апреле или мае, подоспеет вторая волна в виде "таблеток" MSI на базе платформы Tegra 2 под управлением Android.

Более подробная информация о планшетных компьютерах MSI WindPad будет доступна после CES 2011. Следите за нашей новостной лентой.

Источник: www.digitimes.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость CES 2011: ждём планшеты MSI WindPad
  2. Новость Планшеты MSI Wind Pad: сроки анонса и спецификации
  3. Статья MSI U115 Hybrid – первый в мире гибридный нетбук
  4. Статья MSI – нестандартный подход к требованиям рынка
  5. Статья MSI Wind U135 – новый нетбук на новой платформе
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости