Свежее геймплейное видео игры Assassin's Creed 4: Black Flag

11 июля 2013, Баранова Светлана 0
Новое видео демонстрирует все прелести открытого мира Карибов.

Компания Ubisoft представила новое геймплейное видео игры Assassin's Creed 4: Black Flag с комментариями креативного директора проекта Ашрафа Исмаила (Ashraf Ismail). Видео даёт возможность увидеть, как главный герой общается со своей командой, ищет сокровища, сражается с врагами и управляет кораблем.

Действие четвертой части ассасинской саги развернётся в 1715 году в Карибском море. Главным героем будет молодой капитан Эдвард Кенуэй – один из самых прославленных пиратов, пользующийся заслуженным уважением даже у Чёрной Бороды. Но пиратством его занятия не исчерпываются: попутно он является членом ордена ассасинов и ведет борьбу с их заклятыми врагами тамплиерами.

В игре будет пятьдесят локаций с весьма экзотическими пейзажами. Капитану Кенуэю предстоит искать сокровища на затонувших кораблях и в древних развалинах, убивать по заказу в городах, охотиться на редких животных в девственных тропических лесах и прятаться в тайных пиратских логовах.

Как у истинного пирата, у капитана есть свой корабль, которому игрок должен будет уделять много внимания – совершенствовать, снабжать новыми орудиями и комплектовать матросами. В новом видео демонстрируются способы, которыми можно добыть улучшения для корабля: поиск чертежей с описанием усовершенствований и нападение на другие суда, с которых можно взять богатую добычу и новых членов команды.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости