Игра Assassin’s Creed 3 стала рекордсменом

13 декабря 2012, Баранова Светлана 0
За месяц продажи нового продолжения ассасинской серии превысили 7 млн. копий.

Компания Ubisoft отчиталась о продажах игры Assassin’s Creed 3. Новинка оказалась самым продаваемым проектом в истории компании: всего за месяц с момента релиза она разошлась в количестве более чем 7 млн. копий по всему миру.

Заодно создатели поделились любопытной статистикой. Все игроки в сумме провели более 820 лет за прохождением одиночных миссий и совершили более 3 млрд. заказных убийств (разумеется, внутри игры). В многопользовательском режиме в Assassin’s Creed 3 играет вдвое больше человек, чем в Assassin’s Creed Revelations. Геймеры уже провели более 5 млрд. сеансов мультиплеера и за это время совершили более 250 млн. заказных убийств.

Игра Assassin’s Creed 3 вышла в конце октября 2012 года на консолях и во второй половине ноября – на персональных компьютерах. Продолжение популярной ассасинской саги вращается вокруг юного Коннора, сын британца и индианки, в Америке времён борьбы за независимость.

В основе сюжета по-прежнему лежит история противостояния между орденом ассасинов и их извечными врагами – тамплиерами. Главный герой обладает внушительным арсеналом смертоносных приёмов, полагается на врожденные инстинкты и виртуозно пользуется разнообразным оружием, от тамагавков и дротиков до пистолетов.

Новый движок Anvil Next, созданный специально для этой игры, улучшает физику, анимацию и реалистично воссоздает погодные эффекты. Сражения стали динамичнее и яростнее благодаря обновленной боевой системе. А мультиплеер в игре усовершенствован, дополнен новыми персонажами, картами и режимами.

Источник: www.ubisoftgroup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости