Дополнение для игры Assassin’s Creed III выйдет в феврале

28 января 2013, Баранова Светлана 0
В трёхчастном DLC рассказывается альтернативная история первого президента США.

Стала известна дата выхода первого эпизода дополнения Tyranny of King Washington для игры Assassin’s Creed III. Infamy, первая из трёх частей DLC, выйдет 19 февраля 2013 года для PC и Xbox 360, а 20 февраля доберётся до PlayStation 3. Приобрести её можно будет за $9,99.

Действие дополнения, в отличие от основной игры, разворачивается в альтернативной реальности и предлагает нестандартный взгляд на фигуру Джорджа Вашингтона – первого президента Соединённых Штатов. В Tyranny of King Washington он преподносится как новый король, единолично правящий страной, которая замышлялась как свободная и демократичная. Главный герой Коннор ставит своей целью свергнуть тирана, чем и будет заниматься на протяжении всех трёх частей дополнения.

Сама игра Assassin’s Creed III рассказывает общепринятую историю борьбы за независимость США, хотя и преподносит её с оригинальной точки зрения: за всеми событиями стоит многовековая борьба между ассасинами и их извечными врагами – тамплиерами. Полукровка Коннор принадлежит к почётному ассасинскому ордену, обладает внушительным арсеналом смертоносных приёмов и виртуозно пользуется разнообразным оружием, от тамагавков и дротиков до пистолетов.

Релиз Assassin’s Creed III состоялся осенью 2012 года. Игра оказалась самым продаваемым проектом в истории Ubisoft: всего за месяц с момента релиза она разошлась в количестве более чем 7 млн. копий по всему миру.

Источник: montreal.ubisoft.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости