Готовится ещё одна игра Assassin's Creed

29 марта 2013, Баранова Светлана 0
Помимо игры Black Flag про пиратов Карибского моря в серии выйдет ещё одно продолжение.

Компания Ubisoft совсем недавно анонсировала игру Assassin's Creed 4: Black Flag, а между тем уже работает над следующим продолжением серии, которое выйдет после "Чёрного флага". Об этом сообщила Джейд Рэймонд (Jade Raymond), управляющий директор студии Ubisoft Toronto, которая участвует в проекте наряду с Ubisoft Montreal.

Подробностями об игре Рэймонд делиться не пожелала, зато рассказала, что студия планирует ещё несколько игр. Среди них – две крупных франшизы Ubisoft и два совершенно новых проекта, а также очередное продолжение серии Splinter Cell, за которое компания примется после выпуска Splinter Cell: Blacklist.

Тем временем игра Assassin's Creed 4: Black Flag должна поступить в продажу 31 октября 2013 года. Действие нового эпизода ассасинской саги развернётся в 1715 году в Карибском море. Главным героем будет молодой капитан Эдвард Кенуэй, поэтому игрокам придётся заниматься обслуживанием корабельного хозяйства: закупать оружие и нанимать матросов для собственного парусника.

В игре будет пятьдесят локаций с весьма экзотическими пейзажами. Капитану Кенуэю предстоит искать сокровища на затонувших кораблях и в древних развалинах, убивать по заказу в городах, охотиться на редких животных в девственных тропических лесах и прятаться в тайных пиратских логовах.

Источник: www.polygon.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости