Street Fighter X Tekken для PC задержится

17 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Capcom объявили дату выхода файтинга-кроссовера Street Fighter X Tekken для PC и раскрыли имена последних персонажей.

Японское издательство Capcom обнародовала дату выхода файтинга-кроссовера Street Fighter X Tekken для персональных компьютеров. Это знаменательное событие состоится 11 мая 2012 года – больше чем через два месяца после релизов игры на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, версии для которых прибудут в магазины уже 9 марта 2012 года (дата релиза для PS Vita по-прежнему не называется). Namco Bandai Games, параллельно разрабатывающая проект Tekken X Street Fighter (различия между ними заключаются в том, что геймплей и эстетика первой выдержана в тонах Street Fighter, а второй напоминает серию Tekken), даты выхода игры не уточняла – все тот же расплывчатый 2013 год.

Также Capcom назвала последних бойцов, которым придется по велению пользователя сходиться в смертельной схватке в Street Fighter X Tekken. Ими стали M. Bison и Akuma из Street Fighter и Ogre и Jin Kazam из Tekken, которые дополнят список героев игры, насчитывающий уже добрых четыре десятка, среди которых нашлось место и экзотике из других игр – Мегамену из MegaMan и Пакману из понятно какой игры.

Street Fighter X Tekken была анонсирована 24 июля 2010 вместе с Tekken X Street Fighter. Проект представляет собой файтинг с героями двух популярных серий с полностью переработанным сетевым кодом, который обещает прекратить мучения любителей онлайн-потасовок, долгое время не дававшие спокойно спать поклонникам серии Street Fighter, например в Super Street Fighter IV.

Источник: eurogamer.net

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Анонс Mad Riders – идейного продолжателя nail’d
  2. Новость Коллекционное издание Prototype 2
  3. Новость Royal Quest стартует 10 апреля
  4. Новость Super Street Fighter IV Arcade Edition уже в продаже
  5. Новость TEKKEN Hybrid – сборник игр для PlayStation 3
  6. Статья Street Fighter 4 – интернациональная бойня
  7. Компания Capcom
  8. Компания Namco Bandai Games
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости