Royal Quest стартует 10 апреля

16 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Запуск игровых серверов MMORPG Royal Quest состоится уже 10 апреля, для покупателей коллекционного издания – 3 апреля.

Калининградская студия-разработчик Katauri Interactive и издательский холдинг "1C-СофтКлаб" назвали дату начала открытого бета-тестирования ролевой многопользовательской игры Royal Quest. Сервера будут открыты для всех желающих уже 10 апреля 2012 года. В настоящее время подходит к концу последний этап закрытого бета-теста.

Еще раньше – 3 апреля 2012 года – в продажу поступит коллекционное издание Royal Quest, предзаказ на которое можно оформить уже сейчас. Несмотря на то, что клинет игры можно будет скачать с официального сайта совершенно бесплатно и играть сколь угодно долго, не потратив ни гроша, на специальное издание проекта стоит обратить пристальное внимание. Кроме непосредственно клиента Royal Quest, оно включит в себя руководство пользователя, альбом с иллюстрациями, колоду игральных карт с персонажами из игры и серию цифровых бонусов, среди которых, например, ранний доступ к игре уже с 3 апреля 2012 года, немного вируальной валюты и две недели премиум-подписки.

Royal Quest – MMORPG от создателей возрожденной серии King’s Bounty, среди которых, кстати, немало людей из штата Elemental Games, создавших дилогию "Космические рейнджеры", – повествует историю фэнтезийного мира Аура, сплетенного из традиций классического и техно-фэнтези, изрядно приправленного фирменных "катауривским" юмором. На выбор игрокам – четыре уникальных класса персонажей, кучу специальностей, а так же обещание постоянно поддерживать и обновлять Royal Quest.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Анонс проекта King's Bounty: Перекрестки миров
  2. Новость Ролик игры King's Bounty: Принцесса в доспехах
  3. Новость Новый проект компании Katauri Interactive
  4. Новость 2K Games не против запустить L.A.Noire в серию
  5. Новость Объявлена комплектация коллекционного издания Alan Wake для PC
  6. Новость RIFT обновили
  7. Компания Katauri Interactive
  8. Компания 1С-Софт Клаб
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости