Коллекционное издание Prototype 2

17 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Activision анонсировало Blackwatch Collector’s Edition для экшена Prototype 2.

Издательство Activision объявило состав коллекционного издания продолжения экшена от третьего лица Prototype. Collector’s Edition, получившее название Blackwatch, кроме непосредственно диска с Prototype 2 получит отдельный диск с игровым саундтреком, арт-бук в жесткой обложке, цифровой комикс "Prototype: The Labyrinth" от Dark Horse, купон со скидкой в 20% на первый заказ из магазина аксессуаров Prototype и право бесплатной загрузки дополнения Colossal Mayhem, которое выйдет в мае. За все это удовольствие придется заплатить сумму в $79,99.

Ранее издатели представили так называемое Radnet Edition для Prototype 2, которое в виде бонуса к игровому диску получит специальный ключ, открывающий доступ к 55 самым разнообразным бонусным материалам, которые будут выходить бесплатно в течение 7 недель после релиза игры..

Prototype 2 – прямое продолжение экшена Prototype, разработанного студией Radical Entertainment и вышедшего в свет летом 2009 года. Сюжет сиквела расскажет о вендетте сержанта Джеймса Хеллена, потерявшего семью из-за вируса Blacklight и считающего в этом виновным героя первой части Алекса Мерсера. Хеллен сделает себе инъекцию вируса, чтобы получить способности, равные по силе способностям Мерсера, и отомстить. Игра выйдет 24 апреля 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3, а на PC появится чуть позже – 24 июля 2012 года.

Источник: gameinformer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Prototype 2: бонусы за предзаказ
  2. Новость "Новый Диск" поучаствует в Игромире 2011
  3. Новость Activision представила новинки на E3
  4. Новость Royal Quest стартует 10 апреля
  5. Новость 2K Games не против запустить L.A.Noire в серию
  6. Игра Prototype
  7. Компания Activision
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости