Анонс Mad Riders – идейного продолжателя nail’d

17 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Techland и Ubisoft анонсировали гоночную аркаду Mad Riders.

Осенью минувшего 2011 года выпустившие в свет зомби-шутер долгострой Dead Island поляки из студии-разработчика Techland представили игровой общественности свой новый проект. Им оказалась гоночная аркада под названием Mad Riders, очень уж сильно напоминающая проект nail’d, вышедший осенью 2010 года и зимой 2011 в Северной Америке и Европе соответственно. Издателем Mad Riders стала компания Ubisoft.

Так же, как и nail’d, Mad Riders представляет собой аркадный рейсинг на квадроциклах с перегибом в трюкачество. Среди обещанного – 45 трасс в антураже пальм и палящего солнца, огромный выбор квадроциклов и багги, богатые возможности для кастоматизации "железных коней" и онлайн-мультиплеер в трех игровых режимах с поддержкой одновременной игры дюжины человек. Проект разрабатывается на Chrome Engine четвертой версии, что гарантирует Mad Riders приятную взору графику и хорошую физику.

Mad Riders выпускается с прицелом на сервисы онлайн-дистрибьюции, и выйдет на персональных компьютерах и службах Xbox Live Arcade и Sony Entertainment Network (бывшая PlayStation Network) весной 2012 года. А это значит, что свои другие долгожданные игроками проекты-долгострои – военный шутер Warhound и продолжение sci-fi-экшена Chrome – поляки пока что размораживать не собираются.

Источник: gamespot.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Коллекционное издание Prototype 2
  2. Новость Royal Quest стартует 10 апреля
  3. Новость 2K Games не против запустить L.A.Noire в серию
  4. Новость Mass Effect 3 ушел "на золото"
  5. Новость The Elder Scrolls 5: Skyrim – лидер по количеству наград AIAS
  6. Новость Frictional Teasing работают над продолжением Amnesia?
  7. Компания Ubisoft
  8. Компания Techland
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости