NETGEAR вошла в рейтинг производителей систем хранения данных

9 июня 2009, Ягудин Николай 0
Согласно данным аналитического агентства Gartner, NETGEAR входит в число ведущих производителей систем хранения данных.

NETGEARNETGEAR объявила о том, что согласно данным аналитического агентства Gartner, NETGEAR является одним из лидеров на мировом рынке систем хранения класса Network-Attached Storage (NAS) стоимостью до $5000.

NETGEAR вошла в рейтинг производителей систем хранения данных

"NETGEAR гордится своим высоким рейтингом в этом отчете. Мы считаем, что оценка Gartner свидетельствует о наших сильных позициях и мощном росте на рынке систем хранения, – заявил Дрю Мейер (Drew Meyer), директор NETGEAR по маркетингу устройств хранения. – Еще более важно то, что этот отчет подтверждает мощные возможности и качество линейки приставок хранения ReadyNAS. NETGEAR стремится предоставить своим клиентам из сектора SMB и партнерам в канале самые совершенные и надежные платформы хранения в индустрии."

По оценкам Gartner, в секторе решений до $5000 на долю NETGEAR приходится 23% доходов от продаж. В секторе решений до $25000 NETGEAR занимает 3 место по доходам от продаж, причем ее годовой рост превысил 127%. Наконец, NETGEAR опередил многих традиционных вендоров систем хранения NAS по суммарным доходам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости