Softline проведет семинар по SPLA

28 марта 2011, Баранова Светлана 0
В ходе семинара будут обсуждаться актуальные проблемы облачных технологий и программа Microsoft SPLA

6 апреля компания Softline проведет семинар, посвященный программе Microsoft Services Provider License Agreement (SPLA) и облачным технологиям. Мероприятие пройдет в российском представительстве компании Microsoft (Москва, бизнес-парк "Крылатские Холмы").

К участию в семинаре приглашаются компании, занимающиеся предоставлением интернет-доступа, веб-хостингом, системной интеграцией, аутсорсингом IT-инфраструктуры и бизнес-процессов, а также телекоммуникационные компании. Мероприятие ориентировано и на организации, сдающие в аренду серверное оборудование и персональные компьютеры или занимающиеся разработкой программного обеспечения на платформе Microsoft и нацеленные на его продажи по модели SaaS. Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Softline.

Программа семинара включает доклады "Партнерское облако: новые возможности бизнеса с Microsoft" (Мария Литвинова, Microsoft), "Лицензирование ПО Microsoft по программе SPLA с компанией Softline" (Павел Голубин, Softline) и "Решения для построения облачных инфраструктур" (Алексей Сомов, Softline), а также дискуссии и общение со специалистами Softline. Доклады заинтересуют тех, кто стремится расширить спектр своих предложений облачными услугами, сервисные компании холдингов, а также представителей крупных компаний, сферы образования и государственных учреждений, планирующих создавать собственные облачные вычислительные центры.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости