Autodesk AutoCAD – теперь и для Mac OS X

21 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая версия решения может работать непосредственно в Mac OS X без установки виртуальных машин

Компания Softline начинает продажи решения Autodesk AutoCAD для Mac OS X. Пакет программного обеспечения поддерживает возможность создания и редактирования файлов в формате DWG, имеет API и различные средства для настройки программы под существующие рабочие процессы и требования к проектам.

До сих пор AutoCAD можно было запускать на операционных системах семейства Mac OS X только в виртуальных машинах. Выход новой версии продукта избавит пользователей от необходимости устанавливать дополнительное ПО для работы с решением Autodesk. Решение для Mac полностью совместимо с файлами, созданными в других версиях AutoCAD, а также имеет широкие возможности межплатформенного обмена информацией с заказчиками, партнерами и поставщиками.

"Выпуск продукта AutoCAD для платформы Mac OS X – это очередной шаг компании Autodesk навстречу своим клиентам. Теперь пользователям операционной системы Mac OS X не придется использовать дополнительные решения и технологии для работы с AutoCAD. Компания Softline, в свою очередь, как авторизованный партнер Autodesk поможет сделать процесс приобретения и внедрения ПО максимально легким и комфортным", – отмечает Алексей Сидоров, руководитель направления "Машиностроение" департамента САПР\ГИС компании Softline.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Компания Autodesk
  3. Новость Autodesk покупает Blue Ridge Numerics
  4. Новость Новые возможности рендеринга от NVIDIA и Autodesk
  5. Новость AutoCAD 2011 можно испытать онлайн
  6. Новость Softline получила статус Red Hat Premier Business Partner
  7. Новость Softline-direct стал цифровым
  8. Новость Softline получила новый статус от "Кода Безопасности"
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости