Softline проведет День технологий

23 марта 2011, Баранова Светлана 0
Компания расскажет о применении решений MATLAB и Simulink в военной и аэрокосмической отраслях

14 апреля компания Softline проводит День технологий "Инновационные методы разработок в аэрокосмической отрасли и ВПК с помощью инструментов MATLAB и Simulink". В ходе мероприятия будут освещены возможности решений MathWorks для повышения конкурентоспособности предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК) и аэрокосмической отрасли, а также вопросы эффективности внедрения инноваций.

Представитель компании MathWorks Аркадий Туревский проведет круглый стол "Перспективы внедрения модельно-ориентированного проектирования на аэрокосмических предприятиях и ВПК", а также расскажет о новых возможностях релизов 2010b и 2011a. Основные темы докладов и демонстраций Дня технологий:

  • результаты успешных НИОКР с применением полного системного моделирования;
  • разработка, анализ, синтез и тестирование современных САУ;
  • полный цикл разработки телекоммуникационных систем;
  • повышение надежности разрабатываемых критических систем (по стандартам DO-178B и DO-256).

"Я считаю, что День технологий поможет участникам получить конкретное видение того, как заявленный на модернизацию и инновации курс может быть быстро переведен в практическую плоскость, каждодневную инженерную конкретику. Модернизация должна начаться с самого начала – с методик и подходов к инженерным исследованиям, производству, организации эффективного инженерного взаимодействия в процессах НИОКР. На Дне технологий будут рассмотрены как зарубежный, так и российский опыт в этих вопросах", – отмечает Никита Богославский, руководитель департамента MathWorks компании Softline.

"На конференции мы покажем методы и средства, которые реально позволяют ускорить процесс разработки и перейти от архаичных способов работы к современным, эффективным и надежным", – подчеркивает Иван Овчинников, ведущий менеджер по работе с предприятиями аэрокосмической отрасли и ВПК департамента MathWorks компании Softline.

На День технологий приглашаются инженеры, технические директора, руководители технических проектов, конструкторы, аналитики, разработчики, программисты, проектировщики, а также другие технические специалисты ВПК и аэрокосмической отрасли. Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Получить подробную информацию, ознакомиться с программой и зарегистрироватьсяможно на официальном сайте Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости