SAM-2011 – конференция Softline и Microsoft

24 марта 2011, Баранова Светлана 0
В ходе конференции будут обсуждаться актуальные вопросы управления программными активами на предприятии

20 апреля Softline и Microsoft проведут пятую Ежегодную Конференцию по управлению программными активами SAM-2011 в столичном Центре Международной торговли. В ходе мероприятия мировые эксперты в области управления программными активами и ведущие специалисты компании Softline расскажут о том, как не переплачивать за ПО, эффективно его использовать, снижая финансовые и юридические риски, как разработать стратегию в области управления ПО компании и сделать инвестиции в программное обеспечение оптимальными на долгосрочную перспективу.

Конференция будет полезна всем тем, кто так или иначе задумывается о внедрении системы оценки эффективности управления ПО, а также интересуется мировым опытом и наработками в этой сфере. В качестве докладчиков выступят эксперты из Raul Bandeira, DIRECTOR, WW SAM FIELD & PARTNERS Microsoft, а также Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline, Владимир Разуваев, директор Softline по правовому обеспечению, руководитель департамента управления лицензиями.

В рамках мероприятия будут представлены доклады "Мировая практика управления программными активами", "Готов ли российский рынок к внедрению технологий SAM?", "Аудит ПО – что показывают проверки независимых экспертов?", "Российская практика управления программными активами", "Инвентаризация ПО и сбор правоустанавливающих документов: зачем? где? как?", "Оптимизация управления программными активами – ключевой элемент сокращения ИТ-затрат" и другие.

Помимо официальной части гости смогут пообщаться неформально – задать интересующие вопросы спикерам конференции в ходе кофе-брейков и после мероприятия в кофе-зоне. Участие в конференции бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости