Softros LAN Messenger 4.5.1 – корпоративный мессенджер

25 января 2011, Баранова Светлана 2
Новая программа позволяет обмениваться сообщениями и файлами в корпоративной сети без подключения к Интернету.

Компания Софтрос выпустила корпоративный мессенджер Softros LAN Messenger 4.5.1 для обмена мгновенными сообщениями и передачи файлов по локальной сети. Программа предназначена для предприятий малого и среднего бизнеса.

Softros LAN Messenger 4.5.1 – корпоративный мессенджер

Softros LAN Messenger не требует подключения к Интернету: все передаваемые сообщения и файлы остаются внутри корпоративной сети, что гарантирует конфиденциальность информации. Кроме того, программа обладает распределенной архитектурой и не требует выделенного сервера — достаточно установить ее на подключенных к локальной сети компьютерах, и можно начинать полноценное общение и обмен файлами.

Softros LAN Messenger 4.5.1 – корпоративный мессенджер

В числе дополнительных функций Softros LAN Messenger — создание виртуальных комнат с неограниченным числом участников, массовые рассылки, сохранение истории сообщений, группировка контактов по отделам или должностям. При необходимости любая из функций может быть отключена администратором.

Softros LAN Messenger 4.5.1 – корпоративный мессенджер

Softros LAN Messenger 4.5.1 совместим с Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, Windows 7. Стоимость одной лицензии составляет 250 рублей, для оптовых покупателей действуют скидки. Все пользователи имеют право на получение бесплатных обновлений программного обеспечения в течение одного года. Пробная версия доступна на сайте продукта.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • мила 30.10.2014 в 21:07

    а если история была очищена, сохранилась ли она где ни будь?

    • Андрей 27.01.2011 в 10:20

      Он безсерверный, эт подойдет только если в сети 10-20 компов

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости