AV-Comparatives рекомендует Kaspersky Mobile Security 9

10 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Эксперты испытали защитное решение для смартфонов и признали его оптимальным по цене и функциональности.

Лаборатория AV-Comparatives присвоила Kaspersky Mobile Security 9 статус "Рекомендовано". Эксперты тестировали защитные решения для смартфонов в категориях "Антивирусная защита", "Файервол", "SMS Lock", "Шифрование", "GPS-функционал", "Родительский контроль" и "Защита от кражи". Продукт "Лаборатории Касперского" успешно прошел все этапы сравнения.

AV-Comparatives рекомендует Kaspersky Mobile Security 9

Kaspersky Mobile Security 9 обеспечивает надежную защиту конфиденциальных данных, позволяя в случае потери или кражи смартфона удаленно заблокировать, очистить память и даже обнаружить его текущее местонахождение с помощью встроенного GPS-модуля. Помимо этого, решение защищает приватность контактов, историю звонков и переписки от посторонних глаз, позволяет избежать нежелательных звонков и SMS, блокирует вредоносное ПО, шифрует данные и дает родителям возможность контролировать общение ребенка.

"Пользовательский интерфейс интуитивно прост и удобен в работе. Важное преимущество продукта заключается в представленных возможностях по управлению информацией. С настройками помогут разобраться всплывающие подсказки — они просты для понимания и не требуют специальных знаний. Для персональных пользователей Kaspersky Mobile Security 9 является идеальным решением, которое включает в себя целый ряд полезных функций по очень разумной цене", — резюмируют специалисты AV-Comparatives.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости