Вышла бета-версия Windows Live Essentials

29 июня 2010, Баранова Светлана 0
Бета-версия доступна только на иностранных языках, а русскоязычные пользователи смогут оценить новые приложения осенью.

Компания Microsoft выпустила бета-версию пакета Windows Live Essentials на английском, французском, датском, японском, португальском, упрощенном китайском и испанском языках. Приложения уже можно загрузить с официального сайта Windows Live. Окончательная версия пакета на русском языке выйдет осенью нынешнего года.

Вышла бета-версия Windows Live Essentials

В бета-версии Windows Live Essentials реализован ряд новых функций для эффективной работы в облачной среде. Так, в Windows Live Messenger появился HD-видеочат, а список контактов интегрирован с социальными сетями. Почта Windows Live теперь позволяет объединить несколько почтовых ящиков и поддерживает работу в автономном режиме.

Вышла бета-версия Windows Live Essentials

Windows Live Sync дает возможность синхронизировать папки на нескольких компьютерах, в том числе на Mac. При изменении файла на одном компьютере он автоматически обновляется и на всех остальных при подключении к Интернету.

Вышла бета-версия Windows Live Essentials

Фотоальбом Windows Live теперь предлагает расширенные возможности для редактирования фотографий, включая функцию Photo Fuse для объединения удачных фрагментов разных кадров в единый идеальный снимок. Обновленная Киностудия Windows Live позволяет создавать собственные видеоролики и загружать их в онлайн-галереи.

Вышла бета-версия Windows Live Essentials

"С выходом бета-версии пользователи в России и во всем мире смогут оценить преимущества работы с Windows Live на компьютере и в "облаке" работая со своей почтой, организуя фотографии, создавая видео ролики и выполняя множество других привычных действий" — комментирует Екатерина Кладиенко, руководитель группы онлайн-продуктов департамента потребительского ПО и онлайн-сервисов Microsoft в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости