Пакет SQL Server 2008 R2 обзавёлся датой выпуска?

3 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Стали известны сроки выхода новой редакции СУБД SQL Server 2008 версии R2.

О том, что компания Microsoft готовит обновление для системы управления базами данных SQL Server 2008 известно уже достаточно давно. Но, похоже, наконец-то в конце тоннеля забрезжил свет, и некоторые источники называют конкретную дату выхода очередной редакции данного ПО. Если сам софтверный гигант говорит о первой половине 2010 года, то полуофициальные источники сообщают, что программный пакет SQL Server 2008 R2 следует ожидать в первых числах мая 2010 года, но не позднее 6 числа последнего весеннего месяца.

Пакет SQL Server 2008 R2 обзавёлся датой выпуска?

Корпорация Microsoft пока не подвергла появившуюся информацию относительно выхода СУБД SQL Server 2008 R2, но и не подтвердила её. Кстати, CTP-версия (Community Technology Preview) новой редакции SQL Server уже доступна для скачивания. О том, как это сделать и прочие подробные инструкции относительно использования системы управления базами данных от редмондской корпорации, вы можете узнать на официальном сайте Microsoft.

Версия R2 делает функциональные возможности SQL Server 2008 более широкими, что позволяет операторам и администраторам СУБД осуществлять сложный анализ, использовать платформу повышенной масштабируемости и более гибко управлять базами данных.

Источник: www.news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости