Xerox: печать через Интернет

1 июля 2009, Баранова Светлана 0
FreeFlow Web Services 7.0 открывает новые возможности автоматизации печати через Интернет.

Компания Xerox выпускает в продажу специализированное программное обеспечение FreeFlow Web Services 7.0, предназначенное для автоматизации рабочих процессов печатного производства с возможностью размещения заказов через Интернет.

FreeFlow Web Services 7.0 предоставляет собой систему автоматизации допечатного производства, которая оптимизирует типичные задачи путем перевода части запросов, принимаемых по телефону и электронной почте, в систему Web To Print.

Каталоги эскизных изображений значительно облегчают размещение заказа, отслеживание и повторную печать заданий. FreeFlow Web Services 7.0 позволяет создавать индивидуальные веб-порталы для каждого клиента, что обеспечивает клиентам круглосуточный доступ к услугам компании и становится для нее дополнительным источником доходов. FreeFlow Web Services 7.0 позволяет намного быстрее обновлять информацию о статусе задания, доставке и выставлении счетов, значительно повышая оперативность рабочего процесса.

Дополнительные сервисные модули, используемые с FreeFlow Web Services 7.0, дают возможность объединять в одно приложение заказы, поступившие через Интернет, по телефону, факсу или доставленные клиентом лично; принимать оплату с помощью кредитных карт или систем онлайн-оплаты; экспортировать данные во внешние системы, включая системы ведения учета и оценки, а также таблицы Excel; и многое другое.

FreeFlow Web Services 7.0 обладает широкими возможностями персонализации, включая базовую персонализацию текста и изображений непосредственно в системе; оптимизацию работы с переменными данными за счет печати на любых серверах с VIPP; интеграцию с приложениями сторонних производителей, включая создание переменных данных, печать штрихкодов и многое другое. Дополнительные модули взаимодействия с системами DirectSmile Image Generator и XMPie PersonalEffect позволяют клиентам создавать уникальные документы с использованием переменных данных и включать в шаблоны FreeFlow Web Services 7.0 персонализированные изображения, созданные с его помощью, а так же проводить полноценные кросс медийные рекламные компании.

Xerox: печать через Интернет

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox 700 PRO – для промышленной печати
  3. Новость Xerox iGen4 – для крупных типографий

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости