Xerox 700 PRO – для промышленной печати

22 мая 2009, Ягудин Николай 0
Xerox 700 PRO – промышленная версия среднетиражной полноцветной печатной машины.

Xerox 700 PRO от компании Xerox находит применение в типографиях различных индустрий, в офсетных типографиях, которые рассматривают услуги цифровой печати как альтернативную возможность привлечения дополнительных заказов в условиях сокращения текущих объемов печати.

Xerox 700 PRO – для промышленной печати

Помимо индустрии "Graphic Arts", промышленная версия Xerox 700 PRO имеет широкие возможности для применения в различных учебных заведениях, государственных учреждениях и структурах банковско-финансового сектора. Скорость печати – 70 страниц в минуту, объем – до 75000 отпечатков формата А4 в месяц. Xerox 700 PRO поддерживает "безмасленую" технологию печати и позволяет значительно расширить спектр печатных приложений на материалах плотностью от 60 до 300 г/м2.

Xerox 700 PRO включает промышленный модуль подачи с двумя лотками и общей емкостью 4000 листов, печатный модуль со встроенным сканером и тремя стандартными подающими лотками, выходной сдвигающий лоток и один из трех контроллеров печати - Xerox FreeFlow Print Server, Xerox CX700 производства компании Creo или Xerox EX700 производства EFI Fiery.

Xerox 700 PRO – для промышленной печати

"В условиях снижения маркетинговых бюджетов и объемов всё более актуально применение экономичных, но эффективных инструментов воздействия на потенциальных клиентов, – говорит Артем Комиссаров, продукт-менеджер по высокопроизводительному полноцветному оборудованию компании "Ксерокс Россия". – Одним из таких инструментов является директ-маркетинг с использованием персонализированных приложений с переменными данными. Xerox 700 PRO с технологией обработки переменных данных позволяет добиться в несколько раз больше откликов, чем традиционные рассылки и увеличить число клиентов.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Xerox iGen4 – для крупных типографий
  2. Новость Xerox DocuMate 162 – документ-сканер
  3. Новость Xerox предлагает снижать расходы
  4. Новость Xerox – ребрендинг стартовал
  5. Новость "Ксероксу" кризис не проблема
  6. Компания XEROX
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости