"Сочи от Чемпионат.com" – мобильное олимпийское приложение

8 февраля 2014, Воевода Алёна 0
Новое приложение будет оповещать о победах российской сборной, а также сообщать различные новости, касающиеся Олимпиады.

В рамках XXII зимних Олимпийских игр 2014 вышло мобильное приложение "Сочи от Чемпионат.com", сообщает Газета.Ru. С помощью приложения болельщики смогут следить за ходом всех соревнований.

Приложение создано для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Скачать его можно в магазинах Apple App Store и Google Play. Установив приложение, пользователь сможет просмотреть медальный зачет, расписание соревнований, новости, а также прочитать различные сообщения от членов российской сборной из Twitter и Instagram.


Кроме этого, пользователь сможет составить собственное расписание – для этого необходимо нажать на интересующее его соревнование и добавить его в свой календарь. За некоторое время до начала соревнования приложение напомнит о нём. Также кроме непосредственно медального зачета, имеется и прогнозируемое количество медалей у сборной России. Приложение получило высокие оценки и его скачали уже более 50 тысяч раз.


Напомним, что подобное приложение есть и у Яндекса. Оно является дополнением к обширному проекту Зимние Игры – 2014, посвящённому сочинским соревнованиям. А на Яндекс.Картах недавно появились панорамы олимпийских объектов. На спортивные сооружения можно посмотреть не только снаружи, но и "погулять" внутри, устроив целую виртуальную экскурсию.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости