Яндекс.Медали: сочинские победы в режиме реального времени

6 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новое приложение Яндекса будет оповещать о победах российской сборной на предстоящих играх.

Компания Яндекс продолжает заботиться о любителях олимпийских соревнований. На этот раз она выпустила специальное мобильное приложение, с помощью которого российские болельщики смогут следить за победами отечественных спортсменов. Скачать его можно в магазине Яндекс.Store, а также в Google Play и Apple App Store.

Приложение получило название Яндекс.Медали. Оно будет уведомлять пользователей о каждой медали, завоёванной российской сборной. Можно будет посмотреть, кто и какую награду получил, полюбоваться на фотографию победителя и оповестить о радостном событии всех своих друзей в соцсетях. Кроме того, приложение будет показывать общий медальный зачёт и сообщать, сколько наград на счету у российских спортсменов.

Яндекс.Медали – дополнение к обширному проекту Зимние Игры – 2014, посвящённому сочинским соревнованиям. На специальном сайте собраны рассказы о каждом виде состязаний и сведения о претендентах на медали. Там же можно найти расписание игр и трансляций, посмотреть панорамные фотографии и репортажи с места событий. Как и в приложении, на сайте будет вестись учёт олимпийских медалей. Первые награды будут разыграны 8 февраля 2014 года.

А на Яндекс.Картах недавно появились панорамы олимпийских объектов. На спортивные сооружения можно посмотреть не только снаружи, но и "погулять" внутри, устроив целую виртуальную экскурсию.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Компания Яндекс запустила олимпийский проект "Зимние Игры – 2014"
  2. Новость Яндекс и Facebook договорились
  3. Новость Яндекс.Браузер научился звонить по телефону
  4. Новость Яндекс.Деньги помогут оплатить счета
  5. Новость Яндекс.Такси можно заказать в "Связном"
  6. Новость Яндекс.Почту зашифровали
  7. Компания Яндекс
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости