Смартфон Sony D6503 Sirius попал на видео

17 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Прототип нового смартфона Sony демонстрирует улучшенный дисплей и камеру в неофициальном видео.

Ещё одна новость о Sony Xperia, на этот раз со смартфонного фронта. В Сеть попал неофициальный обзор прототипа Sony D6503 Sirius – под таким кодовым названием проходит следующая модель, окончательное наименование которой так и остаётся загадкой. По одной из версий, это будет улучшенная версия Sony Xperia Z1, по другой – всё-таки совершенно новый Sony Xperia Z2. Возможно, тайна будет раскрыта на грядущем конгрессе MWC 2014 в конце февраля.

Судя по видеоролику, с точки зрения дизайна смартфон мало отличается от Sony Xperia Z1 и тоже является водонепроницаемым. Размер экрана у него, как ожидается, составляет 5,2 дюйма. Заметно изменился лишь динамик – теперь это не длинная полоска, а три отверстия.

Зато у новой модели улучшился дисплей. Sony D6503 Sirius может похвастаться гораздо более широкими углами обзора, чем его предшественники – Sony Xperia Z и Sony Xperia Z1. Наряду с экраном усовершенствовалась основная камера с разрешением 20,7 Mpx. Судя по всему, она теперь поддерживает запись видео в формате 4K и предлагает несколько новых режимов работы, в том числе функцию Motiongraph для создания анимированных фотографий.

Работает устройство под управлением "нестабильной" сборки Android 4.4 KitKat, как отмечается в описании видеоролика. Фирменный интерфейс Sony усовершенствован и поддерживает "умные" жесты: можно, например, принять входящий вызов, просто приложив смартфон к уху.

Источник: www.techradar.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости