Samsung готовит новый галактический сюрприз

23 июля 2012, Эткало Игорь 0
В середине августа компания Samsung может представить новое мобильное устройство семейства Galaxy.

Интересная информационная сводка появилась в Сети в эти выходные. Индустриальные источники, ссылаясь на пресс-службу американского представительства компании Samsung, говорят о скорой премьере очередной мобильной новинки от южно-корейского производителя. Если верить полученным данным, то 15 августа ассортимент Samsung может пополниться новейшим девайсом, принадлежащим семейству Galaxy.

К сожалению, на момент написания заметки какие-либо официальные комментарии касательно готовящегося продукта отсутствовали. Это говорит о том, что нам с вами остаётся лишь строить предположения о том, чем компания Samsung планирует удивить публику в середине августа. Опираясь на высказывания некоторых ведущих рыночных обозревателей, а также на имеющуюся у нас базу знаний, можно сделать такие прогнозы.

Во-первых, не исключено, что 15 августа может состояться первое знакомство с Samsung Galaxy Note II, хотя предполагаемые сроки премьеры этого гаджета датируются двумя неделями позже. Принято считать, что анонс обозначенной новинки будет приурочен началу мероприятия IFA 2012. Во-вторых, компания Samsung вполне способна с пафосом представить обновлённый аппарат Galaxy Note 10.1, который не так давно получил четырёхъядерный процессор и в настоящее время доступен лишь для оформления предварительных заказов. В-третьих, некоторые источники намекают на анонс Samsung Galaxy SIII с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт.

Надеемся, нам не придётся вплоть до 15 августа гадать на кофейной гуще об ожидаемой новинке Samsung – уж очень интригующе оформлена предварительная порция данных.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости