Samsung Galaxy Note 2 по дизайну напомнит Samsung Galaxy S III

30 июня 2012, Эткало Игорь 0
Обнародована концепция смартфона Samsung Galaxy Note 2 , который может появиться уже в сентябре этого года.

Смартфон Samsung Galaxy Note, создав на мобильном рынке собственную нишу, продолжает оставаться весьма успешным и прибыльным проектом. На сегодняшний день известно о реализации 7 млн. устройств данного типа. Слухи о скором выходе преемника – Samsung Galaxy Note 2 обрастают все новыми подробностями, отбирая часть внимания от будущего анонса Apple iPhone 5. Как всегда, из "достоверных источников" появилась новая информация о свежей разработке южнокорейской компании.

Предполагается, что смартфон Samsung Galaxy Note 2 будет оснащен сенсорным дисплеем с диагональю в 5,5 дюймов, выполненным по технологии Super AMOLED. Несмотря на то, что новый экран будет больше, чем у нынешней модели (5,5 против 5,3 дюймов), ширина устройства станет несколько меньше. Ну а главная особенность состоит в том, что дизайн новой модели будет выполнен в стиле флагманского смартфона Samsung Galaxy S III. На такое решение разработчиков, наверняка, подтолкнула растущая популярность последнего.

Не вызывает удивления и сообщение о переносе дебюта Samsung Galaxy Note 2 с октября на сентябрь. Вызвано это желанием выпустить новинку до официальной презентации Apple iPhone 5 с тем, чтобы забрать на себя часть потенциальных покупателей смартфона iPhone нового поколения.

В то же время, по утверждению источника, слухи об изменении конфигурации смартфона остаются неподтвержденными. Предполагалось оснащение камеры устройства новым улучшенным датчиком изображения и датчиком 12 Mpx, мощным двухъядерным чипом Samsung Exynos 5250 (ARM-15), встроенным накопителем вместимостью 32 Гбайт и оперативной памятью 2 Гбайт.

На представленном рисунке показано, как мог бы выглядеть Samsung Galaxy Note 2, исходя из появившейся информации. А пока любуемся нынешней моделью популярного смартфона от южно-корейского гиганта.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости