30 августа будет представлен Samsung Galaxy Note 2

17 июля 2012, Эткало Игорь 0
Названа дата премьеры смартфона Samsung Galaxy Note 2.

По сообщению корейского издания DDaily, компания Samsung Electronics 30 августа в семь часов вечера проведет очередное мероприятие Samsung Unpacked, на котором будет представлено второе поколение смартфона Samsung Galaxy Note 2. Несомненный успех первой модели, которая была анонсирована на прошлогодней традиционной выставке потребительской электроники IFA 2011 в Берлине, заставил южнокорейскую компанию выделить презентацию Samsung Galaxy Note 2 в отдельное мероприятие.

Конечно, на выставке IFA 2012, которая откроется днем позже, новое детище Samsung будет представлено отдельным стендом, но уже не как новинка, а как рыночный образец. Годичное обновление модели выглядит вполне логичным, поскольку результатами реализации первой версии смартфона в компании Samsung более чем довольны. Создав собственную нишу на рынке мобильных устройств, Samsung Galaxy Note пользуется завидной популярностью у потребителей, да и достойных конкурентов у данного гаджета не так уж и много. Согласно ранее полученным сведениям, новая модель будет оснащена четырехъядерным процессором Exynos, 12 или 13-мегапиксельной улучшенной камерой и будет работать под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Экран у Samsung Galaxy Note 2 с разрешением 1680 х 1050 пикселей, будет еще крупнее, чем у первой модели (5,5 дюйма против 5,3 дюйма), но физические размеры смартфона не увеличатся за счет уменьшения рамки вокруг дисплея.

Без претензии на оригинальность можно предположить, что новый смартфон Samsung Galaxy Note 2 найдет своего покупателя и будет пользоваться популярностью не меньшей, чем первая модель.

Источник: www.unwiredview.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость У LG Optimus Vu будет наследник?
  3. Новость Samsung Galaxy Note II: увидимся в августе?..
  4. Новость Samsung Galaxy Note 2 по дизайну напомнит Samsung Galaxy S III
  5. Новость Слухи о Samsung Galaxy Note II поражают воображение
  6. Новость Samsung Galaxy Note обновляют
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости