Samsung Galaxy Tab 3 Plus: слухи о планшете

2 апреля 2013, Баранова Светлана 0
По неофициальным данным, Samsung готовит 10-дюймовый планшет с восьмиядерным процессором.

В Сети появились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab 3 Plus, приправленные парой фотографий. Не исключено, впрочем, что снимки поддельные, а спецификации выдуманные, но это не мешает журналистам и блогерам увлечённо их обсуждать.

Предполагается, что модель получит название Samsung Galaxy S Tab, чтобы зарядиться успехом смартфонов семейства Samsung Galaxy S. В основу устройства ляжет восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5410 Octa, сочетающий в себе четыре ядра ARM-Cortex A15 с тактовой частотой 1,6 ГГц и четыре ядра ARM-Cortex A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Компанию им составит графический процессор Power SGX 544MP3.

Объём оперативной памяти будет равен 2 Гбайт, встроенной – 32/64 Гбайт. Будут поддерживаться и карты microSD объёмом до 64 Гбайт. Питание обеспечит литий-ионный аккумулятор ёмкостью 9000 мАч.

Планшет будет оборудован 10-дюймовым экраном с разрешением 2560x1600 точек и плотностью 300 ppi. Дисплей будет выполнен по технологии PLS LCD или Super AMOLED PenTile. В модели также будут установлены фронтальная 2-мегапиксельная камера и основная 8-мегапиксельная, обе с автофокусом и возможностью съёмки видео в разрешении 1080p на скорости 30 кадров в секунду.

О том, какие интерфейсы и беспроводные модули будут у Samsung Galaxy Tab 3 Plus/Samsung Galaxy S Tab, не сообщается. Зато обещано, что планшет получит инфракрасный порт. Оправдается ли полученная информация, покажет время, а пока предлагаем посмотреть рекламу нынешнего смартфонного флагмана Samsung.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S4 mini представят на этой неделе
  2. Новость Samsung Galaxy S4 выйдет 26 апреля
  3. Новость Samsung обновит устройства до Android 5.0
  4. Новость Samsung готовит топовый смартфон с Tizen
  5. Новость Samsung Galaxy S III Plus: плюсовой смартфон
  6. Новость Samsung Galaxy Note III: экран ещё больше
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости