Samsung Galaxy S4 mini представят на этой неделе

2 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Продажи мини-версии нынешнего флагмана Samsung должны начаться в конце мая 2013 года.

По слухам, уже на этой неделе может состояться премьера смартфона Samsung Galaxy S4 mini. Поскольку в Сеть недавно утекли характеристики и даже фотографии модели, компания Samsung решила не тянуть с анонсом. А в продаже новинка может появиться в конце мая – начале июня 2013 года.

Как ожидается, Samsung Galaxy S4 mini будет предлагаться в двух вариантах – с одной и двумя SIM-картами. Односимочная версия получит четырёхъядерный процессор, двухсимочная – двухъядерный.

Модель будет оснащаться qHD-дисплеем диагональю 4,3 дюйма и 8-мегапиксельной камерой. Операционная система смартфона – Android 4.2.2 с интерфейсом Samsung Touch Wiz Nature UX.

Сам смартфон Samsung Galaxy S4 был анонсирован 14 марта 2013 года, а в продаже должен появиться 26 апреля по цене 29990 рублей. Он оснащается более крупным дисплеем – диагональю 5 дюймов с разрешением 1920x1080 точек и плотностью 441 ppi. Модель базируется на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5 Octa и работает под управлением Android 4.2.2. Одной из главных особенностей новинки являются интеллектуальные технологии слежения за взглядом, а также функция создания гибридных фотографий с использованием обеих камер – фронтальной 2-мегапиксельной и основной 13-мегапиксельной.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S4 выйдет 26 апреля
  2. Новость Samsung Galaxy S4 mini: первые слухи о смартфоне
  3. Новость Samsung Galaxy S4 уже можно заказать
  4. Новость Samsung обновит устройства до Android 5.0
  5. Новость Samsung Exynos 5 Octa запускают в производство
  6. Новость Samsung Galaxy S4: известны цены
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости