Samsung Galaxy S4 станет золотистым

25 сентября 2013, Баранова Светлана 0
В странах Ближнего Востока популярный смартфон будет предлагаться в люксовых расцветках.

Компания Samsung старается не отставать от Apple. Как только выяснилось, что iPhone 5s в золотистом корпусе разлетается как горячие пирожки, южнокорейский производитель анонсировал новые варианты расцветки своего флагмана Samsung Galaxy S4 – золотисто-розовый и золотисто-коричневый. Правда, выглядят модели менее сдержанно, чем золотой смартфон Apple.

Анонс и фотографии новых цветовых вариантов появились в официальном твиттере Samsung для ОАЭ. Судя по всему, в этих цветах смартфон будет доступен именно на ближневосточном рынке – здесь золото в любых проявлениях неизменно пользуется спросом. Появится ли золотистый Samsung Galaxy S4 в других странах, неясно.

Ну а пока к услугам покупателей – модели цветов "белый иней" и "серый туман". Были анонсированы также версии "синяя Арктика" (Blue Arctic), "красный рассвет" (Red Aurora), "фиолетовый мираж" (Purple Mirage) и "коричневая осень" (Brown Autumn), но на российском рынке они пока недоступны.

Премьера Samsung Galaxy S4, напомним, состоялась в мае 2013 года, и уже за первый месяц продаж было реализовано более 10 млн. смартфонов. Модель создана на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 Octa, оснащена 2 Гбайт памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 с фирменными технологиями Samsung.

В смартфоне установлены 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920x1080 точек, фронтальная 2-мегапиксельная камера и основная 13-мегапиксельная. Набор беспроводных коммуникаций включает в себя Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, LTE, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС, а также и инфракрасный порт для использования устройства в качестве пульта ДУ.

Источник: twitter.com/SamsungMobileM

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости