Samsung Galaxy S4 mini и zoom – уже в России

25 июля 2013, Баранова Светлана 0
В "Евросети" начались продажи двух новых версий флагманского смартфона Samsung Galaxy S4.

В России стартуют продажи смартфонов Samsung Galaxy S4 zoom, Samsung Galaxy S4 mini и Samsung Galaxy S4 Duos mini. Все три модели уже можно купить в интернет-магазине Евросети в Москве и Московской области, а в других городах открылся приём предварительных заказов.

Samsung Galaxy S4 zoom – первый камерафон в линейке Samsung Galaxy. Модель основана на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, обладает 8 Гбайт памяти и работает под управлением Android 4.2. В набор беспроводных модулей входят WiFi a/b/g/n 5 ГГц, NFC, Bluetooth 4.0, 3G и A-GPS + ГЛОНАСС.

Смартфон оборудован 4,3-дюймовым дисплеем sAMOLED с разрешением 960x540 точек и обладает фронтальной камерой на 1,3 Mpx. Но самое главное его достоинство – основная 16-мегапиксельная камера с BSI CMOS-матрицей. Она поддерживает 10-кратный оптический зум (24-240 мм) и обладает оптическим стабилизатором изображения, как в полноценном фотоаппарате.

Samsung Galaxy S4 zoom предлагается в "Евросети" в двух цветовых решениях: белый иней и серый туман. Цена камерафона – 19990 рублей.

Samsung Galaxy S4 mini представляет собой уменьшенную версию флагманского смартфона Samsung Galaxy S4. Модель основана на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, снабжена 1,5 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной, а работает под управлением Android 4.2.2. Устройство оборудовано Super AMOLED-дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением qHD, фронтальной 1,9-мегапиксельной камерой и 8-мегапиксельной основной.

"Евросеть" предлагает Samsung Galaxy S4 mini в двух модификациях – с одной или двумя SIM-картами. Стоимость модели составляет 14990 рублей. Купить смартфон можно в одном из двух цветов: белый иней и серый туман.

"Расширение линейки Samsung Galaxy S4 – стратегически важная задача для нашей компании. Эти устройства представляют собой вершину инженерной мысли, а диверсификация модельного ряда позволяет дать покупателям максимальные возможности, которые они хотят видеть в своем смартфоне. В связи с этим альянс с ведущим представителем сотового ритейла поможет нам выйти на максимально широкую аудиторию", – уверен Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

"Обе новинки являются ожидаемыми на рынке, – комментирует Алексей Широков, директор по закупкам компании Евросеть. – Каждый смартфон имеет свои особенности. Samsung Galaxy S4 mini является уменьшенной по размерам версией инновационного лидера продаж Samsung Galaxy S4. Данный смартфон с высокими производительными характеристиками по суперцене представлен только в "Евросети". Samsung Galaxy S4 zoom – уникальный аппарат, совмещающий в себе полноценную фотокамеру и мощный смартфон. Мы уверены, что обе модели покажут высокий уровень продаж в своем классе".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости