Samsung Galaxy S4 LTE выходит в продажу

9 июля 2013, Баранова Светлана 0
Версия флагманского смартфона Samsung с поддержкой 4G уже доступна на сайте МегаФона.

В России стартуют продажи версии Samsung Galaxy S4 с поддержкой LTE. Смартфон уже появился в интернет-магазине МегаФона, а с 10 июля 2013 года будет доступен во всех салонах оператора. Цена модели, несмотря на наличие модуля 4G, не увеличилась и по-прежнему составляет 29990 рублей за вариант с 16 Гбайт памяти, а в салонах МегаФона её можно приобрести в кредит без переплаты за 2990 рублей в месяц. В подарок покупатели получают месяц мобильного Интернета.

"Сегодня нашим абонентам доступна широкая линейка смартфонов с поддержкой сетей "четвёртого поколения", насчитывающая более десятка гаджетов. Новинка от Samsung – это отличный подарок поклонникам бескомпромиссных решений в области дизайна, технологий и суперскоростного интернет-доступа", – отметил Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети "МегаФона".

Характеристики у 4G-версии такие же, как у обычной. Samsung Galaxy S4 LTE создан на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 Octa, оснащён 2 Гбайт памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 с фирменными технологиями Samsung.

В модели установлены 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920x1080 точек, фронтальная 2-мегапиксельная камера и основная 13-мегапиксельная. Набор беспроводных коммуникаций включает в себя Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, LTE, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/ГЛОНАСС, а также и инфракрасный порт для использования устройства в качестве пульта ДУ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости