Ghost Recon: Future Soldier уже в продаже

24 мая 2012, Баранова Светлана 0
В России вышла новая часть Ghost Recon для Xbox 360, а вскоре появятся и версии для других платформ

Компания Новый Диск выпустила в продажу игру Ghost Recon: Future Soldier для Xbox 360. Версия для PlayStation 3 появится в розничной продаже 31 мая, а ориентировочная дата релиза на PC28 июня 2012 года.

Новая игра Ghost Recon: Future Soldier от Ubisoft продолжает рассказ об элитном отряде специального назначения. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника.

В новой части Ghost Recon игроки смогут использовать сверхсовременные системы тактического планирования, которые позволят быстро принимать решения и проводить скоординированные атаки. Помимо интригующей сюжетной кампании, которую можно пройти как самостоятельно, так и вместе с друзьями, игрокам станут доступны четыре режима онлайновых баталий с возможностью индивидуального улучшения любого оружия.

Игра Ghost Recon: Future Soldier для Xbox 360 и PS3 выпущена в издании Signature Edition. В состав Signature Edition входят два уникальных вида вооружения, 48 дополнительных обликов персонажа, эксклюзивная карта для многопользовательской игры и два дополнительных варианта раскраски для оружия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости