Prestigio GeoVision GV5135 – еще один навигатор с ГЛОНАСС

18 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новый навигатор поддерживает GPS и ГЛОНАСС, поставляется с программой Навител Навигатор 5 и воспроизводит мультимедиа

Компания Prestigio представила двухсистемный навигатор Prestigio GeoVision GV5135 с поддержкой GPS и ГЛОНАСС. Новинка появится на российском рынке в сентябре по рекомендованной цене 4590 рублей.

Навигатор выполнен в тонком корпусе толщиной 16 мм и оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 480х272 пикселя. Устройство снабжено процессором MStar ARM9 с тактовой частотой 400 МГц, имеет 128 Мбайт оперативной памяти и 2 Гбайт постоянной. Емкий аккумулятор на 1200 мАч обеспечивает до 3,5 часов автономной работы в режиме навигации.

На Prestigio GeoVision GV5135 предустановлено программное обеспечение Навител Навигатор 5. Карты включают в себя 118 336 населенных пунктов Российской Федерации, из них 1714 городов и населенных пунктов с подробной дорожно-уличной сетью и полными адресными планами. Бесплатные обновления для Навител Навигатор 5 будут доступны пользователям навигатора в течение двух лет с момента покупки устройства.

Помимо выполнения своих основных функций, Prestigio GV5135 работает как полноценный медиапроигрыватель. Навигатор поддерживает все популярные аудио- и видеоформаты. Хранить музыку и фильмы можно как на встроенной памяти, так и на картах памяти microSD.

"Компания Prestigio, как один из лидеров российского рынка в сегменте навигационных устройств, предлагает пользователям только инновационные и качественные продукты. Модель, которая может принимать сигналы от двух навигационных систем, необходима. Это наш первый опыт работы с ГЛОНАСС, но мы отлично понимаем перспективность данного направления, — комментирует Юрий Антошкин, исполнительный директор Prestigio в странах Европы и СНГ. — Как и другие двухсистемные навигаторы, GV5135 ориентирован на российский рынок, и в тоже время только на нем мы останавливаться не планируем. Prestigio GeoVision GV5135 станет первым ГЛОНАСС/GPS-навигатором, который поступит в продажу в нескольких европейских странах. На такое решение повлияли сразу два фактора: достаточно низкая цена, которая вполне сравнима с односистемными аналогами, а также практически полный охват планеты, который обеспечивает группировка ГЛОНАСС-спутников. И, конечно, повышенная точность и стабильность сигналов ГЛОНАСС".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Digma DG503N – навигатор с ГЛОНАСС
  2. Новость "М.Видео" будет продавать ГЛОНАСС-навигаторы
  3. Новость Prestigio представила новые навигаторы GeoVision 7 серии
  4. Новость Prestigio GV4700/ВТ и GV5700/ВТ – новые навигаторы
  5. Новость Навител Навигатор 5 для Navitel, Prestigio, Prology и Explay
  6. Новость Prestigio GeoVision 5500 – новый навигатор
  7. Компания Prestigio
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости