Посмотрите на фото: MSI X79A-GD65 8D

20 октября 2011, Эткало Игорь 0
Мини-обзор материнской паты MSI X79A-GD65 8D на базе чипсета Intel X79.

Меньше месяца осталось до анонса процессоров Intel Sandy Bridge-E, и как грибы после дождя на свет начали появляться материнские платы на базе чипсета Intel X79. Разумеется, ни один из описанных в нашей новостной ленте продуктов c Intel X79 в основе пока не представлен официально, но, вероятно, разработчикам не терпится донести до пользователей сведения о своих новинках.

Так, например, кроме стильной материнской платы Gigabyte G1.Assassin 2 мы готовы познакомить вас с ещё одним привлекательным решением. Отличилась компания MSI, которая позволила просочиться в Сеть информации о системной плате MSI X79A-GD65 8D. С лёгкой подачи азиатских новостных источников мы предоставляем вашему вниманию фотоподборку MSI X79A-GD65 8D и базовые характеристики платы.

Системная плата MSI X79A-GD65 8D базируется на наборе логики Intel X79 и предназначена для работы в тандеме с микрочипами Intel Sandy Bridge-E. Ожидаемая новинка выполнена в чёрно-синих тонах и может похвастать надежной схемотехнической компоновкой Military Class III. Разумеется, топовое решение MSI не могло обойтись без функции быстрого оверклокинга OC Genie II, которая увеличивает производительность компьютерной системы путём нажатия кнопки.

Производитель позаботился о том, чтобы владельцы MSI X79A-GD65 8D смогли построить на её базе мощный десктоп. Они оснастили материнскую плату пятью разъёмами PCI-Express x16 с поддержкой SLI и CrossFireX, 5+2-фазной подсистемой питания DrMOS и восьмью слотами для инсталляции модулей памяти DDR3. На плате также имеются четыре интерфейса SATA 6,0 Гбит/с и такое же количество SATA 3,0 Гбит/c.

Прочие известные на сегодня параметры MSI X79A-GD65 8D имеют вид: отладочный светодиод, пара USB 3.0, сеть Gigabit Ethernet, порт FireWire, звук 7.1, кнопки Power, Clear CMOS и OC.

Точная дата анонса рассмотренной в заметке материнской платы пока не названа. Вероятно, дебют MSI X79A-GD65 8D состоится одновременно с будущими микрочипами Intel.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости